THE BASIC PRINCIPLES OF Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Классическая методика лабиопластики (пластики малых/внутренних половых губ) с помощью скальпеля считается наиболее бережной, поскольку такой разрез заживает лучше и быстрее.

Описанные явления иногда могут вызывать неудобства, но в основном не несут никакого вреда для здоровья.

Нередко пластика МПГ проводиться для их увеличения. С этой целью в основание половой губы вводится специальный биополимерный гель, который способствует ее увеличению. Кроме того, может выполняться комбинированная операция, которая включает пластическую коррекцию малых и больших половых губ. Лабиопластика больших половых губ

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

Могу смело и с гордостью сказать,что это моя уже родная клиника. Я много лет иду рука об руку с Евгенией Михайловной и другими высокопрофессиональными специалистами.

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

При необходимости женщина может задержаться в клинике на усмотрение врача.

Я согласен на обработку персональных данных Отправить

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с Лабиопластика в МСК хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Пластика по уменьшению малых половых губ проводится не только из эстетических соображений. Их гипертрофия может вызывать у женщин как физические неудобства (дискомфорт, боль), так и психологическую скованность во время близости.

каждый день менять нижнее белье из натуральных материалов;

Может ли быть потеря чувствительности в области половых губ после интимной пластики?

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Иссекать слишком много ткани нельзя – половые губы выполняют защитную функцию!

Report this page